Храмова Наталья Ивановна

Учитель алгебры, геометрии

высшее (Омский государственный педагогический институт, 1973 г. )

учитель математик

Заслуженный учитель Российской Федерации.

математик

Победитель Всероссийского конкурса учителей математики 2005 и 2009 года, проводимого Фондом «Династия» совместно с Фондом «Современное Естествознание».

Член жюри муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.

Член региональной ассоциации учителей физики.

11.10.2020 — 10.01.2021  "Школа — центр социума. Как создать продуктивную среду взаимодействия школы и общества", 144 часов, ООО "Центр онлайн-обучения Нетология — групп", Москва

1.06 – 30.06.2021 «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250 часов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

03.12.2022 — 03.03.2023 "Социальное проектирование в школе как средство реализации ФГОС", 72 часа, ООО "Фоксфорд"

17.12.2022 — 17.03.2023 "Комбинаторика и теория вероятностей в школьном курсе математики", 72 часа, ООО "Фоксфорд"