Левенко Ольга Евгеньевна

высшее (Омский государственный университет, 1988г.)

физик. Преподаватель

Кандидат педагогических наук.

Заслуженный учитель РФ

Победитель Конкурса лучших учителей Приоритетного национального проекта «Образование» (2007 год).

Победитель Всероссийского конкурса учителей физики 2005, 2008 и 2013 годов, проводимого Фондом «Династия» совместно с Фондом «Современное Естествознание».

Является экспертом региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ по физике.

04.04. — 15.04.2022 "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 36 часов, БОУ ДПО "ИРООО"

2023г. "Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников основной школы (ОГЭ)  по физике", 24 часа, БОУ ДПО "ИРООО"

2023г. "Подготовка педагогов к работе в экспертной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации выпускников средней школы (ЕГЭ) по физике", 24 часа, БОУ ДПО "ИРООО"

Другие учителя физики